Дата рождения: 1977-04-22 Вопрос:я купил меч гаваона как его активировать - вопрос №1968972

Ответы

Добрый день.Подобные талисманы должны изготавливаться самостоятельно по всем правилам изготовления и освящения талисманов либо изготавливаться на заказа индивидуально опять же с учетом всех правил каббалистического искусства а магазинный ширпотреб не принесет вам никакой пользы хоть вы день и ночь твердите над ним слова освящения и активации… Если бы все магазинные талисманчики имели бы хоть малую толику силы вы представляете что бы тогда творилось в мире?