Дислексия - вопрос №196914

как помочь сыну у него все признаки дислексии? ему 9 лет

Ответы

Здравствуйте, Марина!

В чем конкретно проявляются признаки дислексии, какое именно нарушение и какой способности к овладению навыком чтения или письма обнаружены у мальчика и кем, насколько сохранена общая способность к обучению? Это всё очень важно. Рекомендую обратиться к специалисту очно, если такой возможности нет, выберите эксперта на сайте. Удачи Вам. Ирина.

Марина, очень мало информации.Проблема выявлена на каком этапе обучения? Какую работу с ребёнком проводят? Постарайтесь написать подробнее.Буду рада помочь.