скачала в интернете схему, а там расшифровка символов не совпадает с символами на схеме. - вопрос №1969205

на разных сайтах искала, везде только такая схема и к ней только такая расшифровка.
некоторых символов из расшифровки вообще нет на схеме, и наоборот.
может я просто не понимаю что то.
помогите.изображение из вопроса

Ответы

очень мелкое изображение, если есть возможность — пришлите покрупнее. попробую разобраться. есть еще схемы для программ для вышивки — попробуйте скачать программу и найти для неё схему этой вышивки. там есть возможность сменить символы и посмотреть расшифровку детально.