Будут ли встречи и общение с этим человеком. Или на этом все вообще. Очень тяжёлая ситуация . Мария 02.10.1994 и Сергей 04.06.1988 - вопрос №1969347

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него была к Вам сильная симпатия, Вы очень нравились ему, но не хотел форсировать события, сомневался в том, стоит ли развивать отношения, были как «за» так и «против». Из-за этих сомнений и страхов влечение к Вам в себе он начал немного гасить. Вы это почувствовали и вместо того, чтобы дистанцироваться от него и дать ему подумать, Вы сделали или сказали что-то такое, что его сначала напрягло, неприятно удивило, потом оттолкнуло в итоге, потому что вот эти свои «неадекватные» с его точки зрения поступки с Вашей стороны повторялись.

Он хотел бы поговорить, как-то сгладить ситуацию между вами, но отношений не хочет и очень настороженно относится к идее восстановления общения с Вами. Разговор между вами в итоге состоится, хотя и не в самой ближайшей перспективе, но к продолжению, к дальнейшему общению это не приведет, потому что он считает, что не только ему, а в первую очередь Вам лучше с ним не общаться и вообще его забыть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такая возможность есть, но к сожалению не надолго.Вам очень сложно с этим человеком и если вы дальше и сможете некоторые время быть вместе, но к сожалению не длительное время.