Здравствуйте,дорогие эксперты.Я зарегистрирована на вашем сайте и моя хорошая знакомая попросила меня задать вам вопрос.Продадут ли ее родители в этом году квартиру г.Якутске и переедут ли они и она - вопрос №1969379

600 p
из этого города(они собираются переехать в разные города)? Поедет ли с ней ее мужчина, с которым она в данное время проживает? Елена 16.04.1982г

Дополнение автора от 26.05.16 06:16:32
Мужчина старше ее Олег 11.12.1965г
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что продать квартиру это вынужденное решение, для улучшения жизни и атмосферы в семье. Что касается самой продажи, то родители вашей подруги смогут продать квартиру, им подвернется отличный вариант, только им нужно будет успеть  воспользоваться. На счет мужчины карты показали, что мужчина с ней не поедет .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, квартира будет продана в 10-х числах июня текущего года, переезд состоится и вижу что мужчина так же будет с ней в самом начале июля.
Доброго времени суток!
По энергетике вопроса скажу следующее, с продажей квартиры будут какие то проблемы.скорее касается сроков, но продажа все же состоится ближе к концу года(скорее октябрь).Мужчина будет сомневаться и долго обдумывать стоит ли ему ехать, но в конце концов должен решится и поехать вместе с ней.
Переезд будет удачны, там ждет рост в плане карьеры, да и стабильность в финансах.Но вот на счет города, куда переезжать будут тоже долгие размышления, возможны даже споры.
Советую брать южную сторону, Краснодар или Ростов, там все может благоприяно сложится в дальнейшем.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, дорогая. Все что вышло по поводу Елены, я напишу.) Продажа квартиры выходит на осень этого года ( ориентировочно октябрь- ноябрь). Квартира продастся за ту цену, которую назначили. Квартиру купит мужчина темноволосый, семейный, не высокого роста. После продажи квартиры в течении месяца будет переезд. Сначала уедет Елена. Олег поедет с ней. Затем ведут её родители в течении двух месяцев после Елены. Препятствия некоторые будут по поводу того, что Олег будет уезжать, но пара их преодолеет. Все выходит хорошо и гармонично. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь вам.
Олег эмоционалный человек и капризный. ей лучше оставит его.точно он принесет страдания.кроме этого у него есть другая

а насчет переезда то отец Елены решит все.они продадут в лето квартиру и уедет они .

Здравствуйте!
Продажа квартиры не раньше осени.
Её мужчина сразу не поедет, приедет позже.
В следующем году у них всё нормализуется.
Всех благ!
мужчина с ней не поедет
До сентября родители продадут квартиру.Олег не поедет вместе с Еленой, но возможен его переезд позднее в течении года.
Квартиру продадут в начале осени, продажа пройдёт удачно, у родителей проблем с переездом не будет, Олег тоже поедет с Еленой, но им придётся преодолеть некоторые препятствия.
Здравствуйте.Продадут и переедут осенью.Олег переедет позже, сейчас у него есть незавершенные дела; между вами будут препятствия, но вы их преодолеете любовью.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Возможность продать квартиру есть. Но показывают что будут проблемы с тем, чтобы договориться. Переезд родителей показывают. Переезд Елены также показывают. С Олегом возможность переехать вместе есть, однако по судьбе было бы уехать без него.
Здравствуйте! Квартира Будет продана осенью. Олег не сразу примет решение о переезде, будут сомнения, размышления. Но переезд будет. Совместными усилиями преодолеете трудности.