возможно ли такое, что при приеме ок месячные все равно пришли? - вопрос №1969399

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли такое, что при приеме оральных контрацептивов беременность наступила (несмотря на правильный прием препарата), но при этом месячные все равно идут каждый месяц более-менее нормально и женщина о своем положении не знает?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если вы правильно принимали препарат строго по схеме такое невозможно, тем более если еще идут месячные как обычно.