не могу понять подругу - вопрос №196969

Здравствуйте.Почему она считает, что у меня будет такая или иная жизнь? Почему она говорит мне не общаться с любимым парнем, потом злиться что я ему отвечаю взаимностью.Когда меня что то беспокоит на счет отношений и когда я с ней делюсь, она говорит сразу вот так:«Потому что ему на тебя наплевать или так ему нужна.»Скажите, ну откуда она знает, что себепозволяет мне такое говорить.И уже я поняла намек, что она не сильно хочет со мной общаться.Почему? Особенно, когда поняла что у меня все хорошо с ним.Помогите мне ее понять, почему она такая.Скажите мне что-то, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Давайте попробуем взглянуть ситуацию со стороны подруги.

1 вариант.

Когда Вы делитесь со своей подругой эмоционально тем, что у Вас наболело, подруга может подумать в силу своего характера, что Вам очень больно, также она может подумать, что Вы просите у нее совета. Вот она и советует в силу своего характера, чтобы Вы его бросили, дабы больше не испытывать боль (или чтобы Вы не жаловались).

И не то, что она знает, она просто говорит так, как Вы ей преподнесли сам рассказ.

Насчет того, хочет она с Вами общаться или нет, это Вы можете думать субъективно. Может быть то, что когда у Вас все хорошо с ним, это Вы сосредотачиваете свое внимание на нем, а не на подруге.

2 вариант

Когда Вы с ним, Вы не уделяете своей подруге достаточное кол-во времени, вот она и ревнует.

Мудрости Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.