Добрый день всем.Хочу и очень жду вашего совета ,имеется кухня размером 4430*3600,хочется кухню без верхних шкафов но с островком объязательно,еще с - вопрос №1969956

изображение из вопросабольшим обеденным столом.Примерно я распределила мебель так как я хотела, но мне кажется что для всего этого мое помещение слишком маленькое. Мое желание было в стиле минимализм но с островком, в белом цвете.ваше мнение?

Лучший ответ по мнению автора

Рая, вариант хороший, но островок следует сместить на 30 см к панели кухмебели, стол лучше купить трансформер. А в остальном-хорошо.