Добрый вечер эксперты! Будем ли вместе с Артемом( 09.03.93 Москва)?после всех недоразумений что было, и сейчас в столь сложный для нас период. Анна 22.09.90 Ленинград - вопрос №1970049

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажем, так — такие шансы есть...

При условии что сделаете нужные выводы из произошедшего.
Если воспримете это не как недоразумения а как полезный опыт.
Данная ситуация открывает почти с равной вероятностью путь как к расставанию, так и укреплению отношений — все определится степенью зрелости Вашего подхода друг к другу...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не будете, хотя чувства есть у обоих… и всё должно было по другому сложится, а пошло по плохому для Вас сценарию и сценарий этот Вам составил человек… женщина
Здравствуйте.

Пока не видно. Карты говорят о том, что это в данный момент решается вами же. То есть вам с ним нужно обязательно — хорошо подумать и поразмышлять, а стоит ли что-то менять в своей жизни. Вижу что все шансы есть.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Перспектива ваших отношений неблагоприятная. Конфликты в ближайшие недели не прекратятся.