Добрый день, дорогие эксперты. У моего папы есть фирма, которую они с его братом создали. Вся ответственность лежит на моем папе, он директор и главный бухгалтер. - вопрос №1970149

В офисе работаю я(помощником бухгалтера), бухгалтер — в одном кабинете. В другом — жена дяди(оператором), две ее дочери(одна бухгалтер, вторая оператор). Эти трое выполняют следующую работу, принимают заявку, делают платежки и печатают накладные, сверяют покупателей. Я занимаюсь договорами, сертификатами, приходом, банком и прочими документами. Бухгалтер занимается сверкой, кадровой работой, договаривается с поставщиками. И вообще если что-то происходят на фирме приходят к нам в кабинет. Потому что эта троица умеет только кричать.
Они мешают работе фирмы: удаляют важные письма и документы, постоянно обзывают бухгалтера, считают, что мы ничего не делаем, хотя на самом деле большую часть работы делаем мы, а они выполняют чисто операторскую работу. Сегодня они украли у меня документы из кабинета. Я уже молчу, что они свои женские прокладки с кровью оставляют в общественном туалете, плюют в дверь нашего кабинета. Постоянно обзывают бухгалтера, грозятся ее уволить. Сами не понимая, что если мы уйдем. Все конец их фирме, им никто помогать не будет.дядя говорит, что все кажется и они ничего не делают, папа говорит, что ряд должен что-то делать, это же его жена и дочери. Понимаете, они словно выкачивают энергии, высасывают всю жизнь, как можно защититься от этих людей? как их убрать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Доброго времени суток!
Во-первых, Вам стоит поговорить со своим отцом относительно данной ситуации в полном объме, разложить ему все по полочкам.Он в свою очередь поговорит со своим братом, и донесет до него суть проблемы и того беспредела, который творят эти «мальвины», тем самым усугубляя статус фирмы.Тут все идет от их воспитания.
Будут вопросы-обращайтесь в личный чат дам Вам совет!

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте, Вам необходимо поставить зеркальную защиту чтоб весь негатив шел против них.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅