Здравствуйте,уважаемые парикмахеры.Столкнулась с проблемой ранней седины.Волосы очень тонкие от природы и седина очаговая,виски и прядь по - вопрос №1970177

центру, сообираюсь красить волосы краской Кене, оттенок 6.1.Она аммиачная — на упаковке написано, что она 100 закрашвиает седину.Возникает вопрос — кто играет основную роль в окрашивании седины краска или оксид? Хочу максимально пощадить волосы и взять 3 процентный окислитель.Как вы считаете — может ли такое сочетание аммичаная краска и 3 процентный окислитель решить мой вопрос и заркасить седину? Или все — таки шестерка нужна? спасибо

Ответы

Наташа, прежде чем красить волосы подумайте хорошо. У вас тонкий волос, начнёте красить- волос станет сухим и ломким, начнёт выпадать. Если уж собрались краситься, то выбирайте краску безаммиачную.
Здравствуйте.
В любом случае-седину не удастся полностью закрасить, будут седые прядки-намного светлее выглядеть.
Советую оттеночный шампунь-он даст приятный отлив и более щадящий вариант природные красители/басма, хна/.
Будьте красивы и здоровы!