Здравствуйте. Существует такая проблема: очень боюсь сдавать экзамен на работе одному человеку, с другими проблем нет. Экзаменатор очень жесткий и не - вопрос №1970246

совсем уважительный. Только его вижу и сразу все «выветривается» из головы. Очень прошу помочь.

Ответы

Уважаемая Ольга!
А что случится, если Вы не сдадите экзамен?
Вас уволят? Заставят пересдавать?
Полагаю, что экзамены на работе по большей степени формальность, так что Вы обладаете определенным багажом знаний и идите на экзамен спокойно, не обращая внимания на манеры экзаменатора.
Полагаю, что сдадите.
Удачи Вам!