Отношения с парнем - вопрос №197055

Здраствуйте, меня зовут Инна! У меня проблема, которая не дает мне спокойно жить уже долгое время, почти год, понимаю, может покажеться банальной и совсем не проблемой для чужого человека, но… Я познакомилась с парнем, мы с ним учимся вместе на заочном, начали переглядываться, общаться, потом я нашла его в соц.сетях, начали общаться, инициатором была я, так вроде не очем, ношутили, приятно общались, никаких намеков на что-то большее, потом была очередная сессия, он не решился куда-то меня пригласить, после сессии стал более лучьше общаться, и тут недавно начались какие-то переписки со смыслом, я на самом деле его не могу забыть, сколько не старалась, вроде получалось, пока не видела его, он многое значит для меня, даже не могу обьяснить почему, потом последовала такая переписка: Давай переедим вместе в другой город, найдем работу и будим вместе, короче договорились через день созвониться, на след.день тел.отключен, в онлайне не появлялся сначало, на сообщения не отвечает, меня убевает это… я не знаю в чем дело, что мне делать???? Пососветуйте пожалуйста!

Ответы

Екатерина, Светлана, Инна, не знаю как к Вам обращаться, но это и не важно, правда, Вам ведь важна помощь психолога, так?! Только не совсем понятно, какой помощи Вы ожидаете от специалистов, если хотите услышать наши предположения и догадки о причинах поведения Вашего знакомого, то это одна история, если хотите разобраться в происходящем и в своей реакции на сложившуюся ситуации, то это уже совершенно другая история, определитесь с запросом к экспертам, четко сформулируйте его и мы Вам обязательно поможем. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Инна. не совсем понятно какая проблема "не дает мне спокойно жить уже долгое время, почти год". Потому как далее Вы пишете, что только недавно началась «переписка со смыслом». Так в чем, собственно проблема? Для того, чтобы понять что вам делать, нужно сначала понять чего вы хотите в итоге. От этого и будут зависеть ваши действия. нужно немного больше информации.

 а потерпеть и дать событиям произойти не пробовали ?

 очень эффективный прием наблюдать и  ждать, ведь жизнь не прямая линейная штука и никто вам не давал гарантий, что ваши желания и капризы будут материализованы мгновенно

 впрочем, вы делаете лишь то, на что способны, а если хотите расширить свои возможности и способности, выбирайте психолога и ставьте ему задачу