Здравствуйте. Занимаюсь дыхательными упражнениями боди Флекс-взяла оттуда все самое лучшее и совмещаю это с планкой. Планку делаю уже четвёртый - вопрос №1970652

день. Сейчас хочу добавить упражнения на бёдра и ягодицы. Мой вес 56 кг при росте 163 см хочу в течение месяца сбросить хотя бы 4 кг. Скажите это реально? И как можно ухаживать за кожей чтобы она быстрее стянулась? Кожа у меня тонкая как бумага (так говорил мой массажист) и от этого на ней очень быстро образуются ссадины и свинячки и поэтому с детства остались растяжки на ногах сильные. Может нужен хороший загар? Спасибо, Ира 35 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Ваш оптимальный вес 54,5. Так что — мечта достижима.Нужно не только, делать упражнения, но и соблюдать режим питания. Приём пищи не реже чем каждые три часа. Убедитесь в том, что ваш организм получает необходимое ему количество белка. Если вы веган, добавляйте к каждому из планов дополнительно 10% белка.
  • Поддержание мышечной массы: 1,4 г на килограмм веса тела в сутки.
  • Построение мышц: 3,5-4 г на килограмм веса тела в сутки.
  • Питание для рельефа: 2,2 г на килограмм веса тела в сутки.
  • Сжигание жира: 2,3 г на килограмм веса тела в сутки (2,2 для тех, кто предпочитает в основном вегетарианские блюда).
 Подробнее эдесь — Индивидуальный план питания

О
бязателен приём витаминов. Витамин С и Е полезны для кожи. Массаж, контрастный душ, стимулируют кожу и делает её упругой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скинуть вес поможет ходьба, она же приведёт в тонус Ваше настроение, тело, кожу и сосуды. Синяки-это проблема с сосудами- обратитесь к врачу, проверьте кровь. Растяжки можно попробовать  уменьшить кремами и народными средствами. В интернете очень много советов.