Как можно понять ли на кого будет похож ребёнок,если мать русская,а отец таджик - вопрос №1970787

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Точно этого сказать вам не сможет никто. Есть данные, что «южные», азиатские, монголоидные гены в таких случаях проявляются сильнее, чем славянские и европейские. Это позволяет предположить, что ваш ребенок больше будет похож на представителей отцовской ветви. А еще в интернете есть бесплатный сервис: портрет будущего ребенка по фото родителей. Можно его найти через поисковик, загрузить ваши с мужем фото и получить примерный портрет ребенка))) Не могу сказать, что сервис валиден — я сама несколько раз загружала разные фото себя и супруга, в итоге получала совершенно разные портреты детей. И при этом только один из них был отдаленно похож на нашу дочь. Но, если вам интересно, попробуйте.

Это анекдот? Очень на это похоже. Но если нет, и проблема Вас тревожит, обращайтесь к психологам.