Здравствуйте! Хотелось бы узнать про личную жизнь,детей. Будет ли поездка в этом году и в какое время желательно. Про здоровье и работу! Заранее - вопрос №1970849

600 p
изображение из вопросаспасибо! Имя Олеся. дата рождения 05.07.1988г.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся. Все чтоиу вас вышло, все напишу вам). По поводу работы выходит: в сентябре- октябре у вас будут хорошие изменения в этом плане, либо смена работы( должности), либо новая работа, но оплата труда будет вполне хорошая. Вы будете довольны. Работа в помещении, возможно офисная.
По поводу здоровья: каких либо особых болячек у вас не вышло. Но особое внимание вам необходимо уделить мочеполовой системе ( почки, мочеточники, матка, яичники), желудок. Простужаться вам нельзя, так как вы подвержены простудных воспалениям. Берегите себя! Не нервничайте!
По поводу поездки: в этом году поездка выходит, ориентировочно в июле- августе. Но выходит, что не одна вы поедите.
По поводу детей: на роду вам написано двое детей разнополых: мальчик и девочка.
По поводу личной жизни: выходят рядом с вами двое мужчин, одного вы уже должны знать, а со вторым в течении полугода познакомитесь. Выбирать будете, любовный треугольник выходит у вас. Будете любимы. Выберите одного человека для жизни и будете с ним. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь, информация есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка будет, ближе к осени. Работа в офисе, улучшение отношений с начальством, к вам станут больше расположены благодаря вашей исполнительности. Знакомство для создания серьезных отношений в следующем году.

Здравствуйте, Олеся.

Личная жизнь. Сейчас вокруг вас есть человек, с которым возможны отношения. Осенью будет опыт полезный касаемо личного. С начала нового года отношения с уже знакомым мужчиной будут иметь развитие. Он высокий, крупный, твёрдый и надёжный, крепкая рука. По внешности — коричневые волосы. Дети — мальчик будет от него.

Поездка. Будет колебание и не раз, есть шанс в начале осени.

Здоровье. Периодами душевная усталость, упадок сил. В целом — все стабильно.

Работа. Профессия и здоровье переплетаются, поэтому одно на другое периодами влияет. Исполнительный труд будет признан вашим окружением. К концу года будут мысли о начале нового.

С уважением, Алексей.

Здравствуйте Олеся. Что касается вашей поездки, если вы хотите чтобы она получилась, то вам надо приложить усилия. Тогда поездка совершится в августе месяце. Работа, у вас здесь все будет стабильно. Никаких серьезных проблем не видно. Насчет здоровья, идет трата много сил, слишком себя не бережете. Вам нужен и все нормализуется. Что касается личной жизни, здесь немного я вижу у вас конфликты, разногласия. Вы как будто хотите поменять все, но нет никаких действий. Ваша личная жизнь наладится в течение года.
Здравствуйте! Поездка на отдых вторая декада августа.
Особых проблем со здоровьем не будет.
Осенью будет знакомство с перспективой дальнейшего развития.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что если вас интересует поездка на отдых, то да, она  состоится. Возможно и до конца мая со светловолосым мужчиной  и есть шанс в августе месяце, но вы еще будите колебаться ехать или же не ехать.  .Если же поездка иного характера, то она под вопросом. В личной жизни будут отношения с мужчиной, который дорог вам.Ваши отношения будут иметь развитие в серьезном ключе. По судьбе у вас  будет один ребенок –сын .
В работе будет стабильный период, когда у вас появятся новые возможности, шансы.Благодаря своему труду, профессионализму  вы сможете  сделать рывок в перед в своей карьере .
В здоровье карты показали, что у вас будет подъем жизненных сил, вы будите полны энергии, так же у вас возможна беременность в этот период .

Всех вам благ !

В личной жизни в ближайшее время перемен не видно. События начнут разворачиваться ближе к вашему дню рождения. В этот период и поездка состоится.
сердце пока не заполнилось любовью, да и особо не от кого… к концу лета у вас будет поездка, которая пренесет вам большие перемены в вашу жизнь и очень благоприятные…

Личная жизнь идёт «на поправку»: встретите мужчину, который в будущем станет отцом вашего единственного ребёнка.

Поездка на отдых будет в августе-сентябре.

Вам выпадет шанс перейти на новую работу — воспользуйтесь им обязательно: очень хорошее место!

Проблем со здоровьем не видно, разве что только головные боли могут быть.

Поездку на отдых лучше планировать на конец лета, хорошо отдохнёте и получите массу положительных эмоций, в начале осени Вас ждут положительные изменения в личной жизни, чувство влюблённости и романтические отношения. Удачи Вам!