помогите! Женщина опекун отказалась от двоюродной племянницы мужа, сейчас ей 6 лет, мать родную она не помнит, опекуна считает мамой, стоит вопрос дет. дом или нам брать под опеку. Боюсь что муж не - вопрос №1970915

готов и разрушится наша семья тогда, и что можем так сломать психику девочке и не стать ей родителями никогда. Валентина 06.09.91 и Алексей 04.09.89 Мы бесплодны оба, на 1 фото я и муж держим эту девочку, на втором фото она с опекуномизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами должны принято это важное решение. Муж конечно вас должен поддержать, но он действительно не готов.