Здравствуйте, уважаемые эксперты.У меня жизненно важный вопрос.Я живу в Луганске.Чтобы получать украинскую пенсию мне нужно ехать в далекую дорогу - вопрос №1971312

через Россию на Украину для переоформления пенсии.Планирую поездку в начале июля.Получиться ли у меня решить этот вопрос или нужно другое время и другие искать варианты через посредников? СПРАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

увы не получиться в это время… скорее всего вам придется прибегнуть к помощи посредников…