Здравствуйте. я Анна,08.04.1969 г.р. примерно в 4 утра. Место рождения Тамбовская область. У меня будут перемены в личной жизни этим летом? - вопрос №1971466

Здравствуйте. я Анна,08.04.1969 г.р. примерно в 4 утра. Место рождения Тамбовская область. У меня будут перемены в личной жизни этим летом?
2 ответа

Ответы

здравствуйте. вам нужно работать над собой что бы были изменения. пока их нет. по фото желательно посмотреть

Добрый день! :)

У Вас есть мужчина, но он не Ваш… У него есть ещё женщина. Не могу понять… Любовница?

Не увидела существенных изменений этим летом.

Всего Вам хорошего!

С Уважением, Анна! :)