вероятность беременнности - вопрос №197164

Здравствуйте, мне 18 лет! сегодня был защищенный ПА, парень кончил и сменил презерватив, во время смены с его полового члена капала сперма, возможно попадание на ноги (он в меня не входил), после он сменил и мы продолжили, есть вероятность беременности?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сперма с его рук вполне могла попасть на презерватив и, соответственно, во влагалище, тогда вероятность беременности довольно высокая.

Здравствуйте Анни!

Да, при таком «соблюдении» гигиены — исключать вероятность наступления беременности нельзя!