Сидим со знакомым среди его друзей . друзья ещё меня не знают. Сидим Общаемся. Мой знакомый парень можно сказать говорит такой друзьям в мой адрес " она на самом деле очень добрая, фыркает в - вопрос №1971774

целях защиты ". если даже ему стыдно за меня порой зачем общается со мной. И вообще с какой целью он такое сказал как вы думаете

Ответы

Настя, Ваш знакомый парень хотел предупредить друзей, чтобы они составили  верное впечатление о Вас, опасаясь, что своим «фырканьем» Вы его испортите.
И тут неважно, есть ли оно на самом деле. Это фраза открывает его восприятие Вас: он считает Вас доброй и ценит Вас за это.