помогите - вопрос №197182

Здравствуйте, можно ли предсказать дальнейшие отношения Александр 19.06.1989 и Екатерина 18.11.1990? за ренние спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Нет ничего не возможного, если нет преград.Предоставлю Вам совместимость Вашу, будущее сами можете создать себе; если хотите плыть по течению, либо не понимаете отношений, либо отношения партнера к Вам, то можно сделать диагностику отношений-но это уже лично-при обращении ко мне.

Совместимость по именам:

Благословенный союз — в том смысле, что 'восьмерка' всегда символизирует славу, власть и богатство, а значит, эти двое будут ворочать большими деньгами, ведь они одинаково мыслят, когда речь идет о способах приумножения капитала. Есть люди, которые ничем не погнушаются в погоне за прибылью, но 'восьмерка' слишком честна и респектабельна, чтобы опуститься так низко. Ваши финансовые проекты будут весьма достойны, и при их осуществлении вы проявите себя благородно, осмотрительно, ведь вы не хотите никого ущемлять в правах. Для этого содружества чрезвычайно важны справедливость и доверие.

'Восьмерка' всегда стремится к благотворительности — старается уделять людям свое время, жертвовать деньги. Свойственное 'восьмерке' обостренное чувство справедливости благоприятствует занятию юриспруденцией. Страховые компании и благотворительные организации — это тоже удачная сфера деятельности для содружества под числом 'восемь'.

Совместимость по датам рождения:

Ваш партнер очарователен, подвижен, полон задора, а вы с удовольствием наблюдаете за его веселыми выходками, ведь из вас двоих вы спокойнее по темпераменту. Порой вам кажется, что другая сторона резва не в меру, однако сдерживайтесь и проявляйте понимание, если хотите хороших отношений. Во всяком случае, унывать вам не придется.

Удачное сочетание, способствующее взлету творческих возможностей. Ваши таланты и таланты вашего партнера прекрасно дополняют друг друга, ваши идеи, соединяясь, дают дивные плоды. Вам доступно творческое взаимодействие. Вы поочередно вдохновляете друг друга новыми проектами, которые обогатят обоих.

Удачи Вам.Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.