Что делать если я на работе туплю? - вопрос №1971882

На работе туплю сильно то поставлю не так, то возьму не так что нибудь.

Ответы

Как не банально, но по видимому, менять работу. Когда человек не на своем месте, он плохо на нем ориентируется и не привыкает.
Постарайтесь понять, почему Вы это делаете? Возможно, боитесь отрицательной реакции, что и заставляет Вас нервничать и ошибаться.