Помогите сейчас проснулас вся в поту.Моя мама умерла во сне в больнице.Буде 2года.Она прилетела в Харьков раньше а должна была возращяться с нами в - вопрос №1971974

Италию Неаполь.Она жила почти 5 лет в Неаполе.Я её во сне всё бегаю и лечу так как она живая говорит что неумерла.

Ответы

Доброе утро.
Ваша мама напоминает о себе.
Вам нужно ее помянуть, и заказать в храме заупокойную службу.
Всех Благ