похудение - вопрос №197207

здравствуйте. я парен. мне 22 года рост 178, 93кг. очень хочу похудеть. только без диеты. и на спорт зал у меня нету времени. есть какие то варианты?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Варианты, конечно, есть. Но сперва надо выяснить причину полноты.

Да, Айбек, есть самый верный вариант, который даст полную картину полноты, и путей ухода от нее. Нужно посетить врача-эндокринолога и сдать анализ крови на гормоны. После получения результатов — Вам можно будет дать грамотные рекомендации по нормализации гормонального фона!