Смерть умершей бабушки. - вопрос №1972225

Доброго времени суток. Приснился странный и путанный сон.Дело в том, что моя бабушка действительно умерла несколько лет назад. Во сне я отчётливо понимал что она мертва и второй раз умереть она не могла. Когда она умерла в действительности, я не плакал и не проявлял почти ни каких эмоций. Для меня это было просто шоком.

Вот что мне приснилось.
Во сне я был у себя дома. Внезапно раздался звонок на стационарный телефон. В трубке мне сказали:" Здравствуйте, случилось, что то очень страшное, приезжайте...". Я моментально собрался и выехал. В следующий момент я уже стоял во дворе дома. Я стал подходить к скоплению людей. Один из них сказал, что у меня умерла бабушка. Потом приоткрыли простыню и я увидел свою бабушку мёртвой. Я сильно расстроился, и даже начал плакать.Я сказал, что это был единственный человек, который помогал мне, понимал меня.Порплакавшись мне стало легче и я как то даже успокоился( знаете, как будто в груди что то отпускает и становиться невероятно легко).Потом ко мне подошли какие то люди и сказали:" Вот, ваша бабушка оставила вам вот этот стул" — это был очень хороший компьютерный стул. Я посмотрел на стул и сказал, что она даже после смерти заботиться обо мне и очень-очень сильно помогает. В следующий момент я уже куда то ехал в автобусе, держа в руках какие то документы. В итоге я приехал к себе домой, меня встретили моя мать и мой дядя. Они почему то улыбались. Стали обнимать меня и смотря на документы говорить, что то вроде:" Все нормально, документы оформим, всякое бывает...". Я уже был спокоен, но после их слов я успокоился ещё больше. Так же я был очень доволен том, что у меня появился новый стул. Растолкуйте, что это значит.

Ответы

для начала… это ваши эмоции выходят наружу… а далее вам ваша бабушка дает понять что с какими то документами… или делами… в итоге вы справитесь… а бабушке вашей закажите службу в церкви…
Здравствуйте, Николай!  Ваш сон означает положительные обновления, радостные события и стабильность в какой-то ситуации или проблеме. Какие-то трудности останутся позади (возможно, что-то связано с бумагами). И всё это, благодаря помощи бабушке с того света… Помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Вам Снов!