Судимость - вопрос №197238

Здравствуйте!
Было вынесено решение о закрытии дела по статье 327 пункту 3 (использование подложных документов) в сязи с деятельным расканием, меры пресечения отменить. Вопрос один только сколько действует данная судимость (год, два, три или более) и как ее снять (писать ли какие-то заявления и куда и в какой срок)

1 ответ

Ответы

Уважаемая Олеся судимость в данном случае отсутствовала как таковая изначально и снимать поэтому ее не надо.