Здравствуйте,меня зовут Александра.Мы с мужем и дочкой хотим съездить в европу самостоятельно польша-чехия-германия-австрия -италия.У мужа виза имеется шинген.дочке 1.5 года.какие документы нужно подг - вопрос №1972440

имеется шинген.дочке 1.5 года.какие документы нужно подготовить для визы.сколько она будет оформлятся

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в какую-нибудь фирму, помогающей делать шенген, они скажут какие документы необходимы и помогут оформить. Или самостоятельно в консульство страны, которую вы хотите посетить в первую очередь. С уважением.