Добрый вечер. Скажите как будет обстоять ситуация с жильем, сейчас живу с детьми в съемной квартире, - вопрос №1972538

муж М.01.12.78 не хочет и не думает помогать и что-то думать с покупкой своего жилья. Вопрос в том когда съеду с детьми из этой съемной квартиры, и тоже в очередную съемную, перееду ли уже с другим мужчиной, и куплю ли когда-то квартиру, Эльвира 07.06.78?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент ситуация такова, что вам придётся съехать на другую съёмную квартиру, своими усилиями добьётесь этого. Но в будущем встретите своего суженного, который будет вашей опорой во всём. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете замуж за человека гораздо старше вас, и все вопросы решатся.