Добрый день....как у ребенка самостоятельно проверить слух???в роддоме сказали все хорошо, когда с ним разговариваешь улыбается и гулит.....все ли в порядке????а вот погремушка звенит - он на нее ноль - вопрос №1972557

Ответы

К погремушке мог привыкнуть. Измените звук- пылесос, хлопок, цоканье, щелчки пальцами. Педиатры раньше яйцами от киндера и железными банками трясли с горохом, манкой и гречкой. И с дробью.