могу я надеяться на взаимность от любимого его имя алексей мы встречаемся год могу ли надеяться на серьезные чувства и отношения.какие чувства он ко мне испытывает. - вопрос №1972636

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да можете.
С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.На ваш  вопрос можно  ответить более подробно  имея ваши данные  рождения.Удачи вам
Доброй ночи.Ни данных и нифото вашего как смотреть? По энергетике вопроса вышло так… Чувств особых у мужчины нет пока, и развития отношений ведущих к браку не будет.Роман пока ваш будет продолжаться.Мужчина сам не готов к серьёзным отношениям.

@ SOFIA CHERNAYA