не удалось загрузить модуль mss32.dll проверьте что двоичный файл хранится на указанном пути или запустите отладку чтобы диагностировать проблемы с - вопрос №1972638

этим двоичным файлом или зависимыми dll файлами. не найден указанный модуль
1 ответ

Ответы

Проверьте есть ли на компьютере эта библиотека, если есть, то воспользуйтесь служебной программой «Regsvr32», чтобы зарегистрировать ее в системе: support.microsoft.com/ru-ru/kb/249873