Добрый вечер. Ситуация до боли стандартная и казалось знаешь что делать, но все же. Год встречалась с парнем, было предложение руки и сердца, но я на него не ответила ни да, ни нет. И вот через месяц - вопрос №1972688

парень закатил истерику, говоря о том, что он без моего внимания, вечно под меня стелиться, совсем забил на себя, во всем мне уступает и на этой почве решил разорвать отношения… я была в недоумении… просила не рубить с плеча, а поговорить, обсудить, я бы приняла замечания… на что он как заколдованный говорил нет и нет… прошло дней 5 и он начал говорить о просто сексе, иногда писать… но когда я спрашиваю зачем ты это делаешь, давай попробуем раз у нас есть чувства… на что слышу нет, ты не изменишься, все снова будет таким же, но видиться все равно хочет. Может дать ему время остыть и исчезнуть, может продолжать милое общение. Вижу, что он совершает ошибку, будто он говорит чужими словами…
29.05.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Парень страдает истерией, истерики ведут себя при стрессах очень театрально (поэтому кажется, что говорит чужими словами).
29.05.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store