Добрый вечер. Ситуация до боли стандартная и казалось знаешь что делать, но все же. Год встречалась с парнем, было предложение руки и сердца, но я на него не ответила ни да, ни нет. И вот через месяц - вопрос №1972688

парень закатил истерику, говоря о том, что он без моего внимания, вечно под меня стелиться, совсем забил на себя, во всем мне уступает и на этой почве решил разорвать отношения… я была в недоумении… просила не рубить с плеча, а поговорить, обсудить, я бы приняла замечания… на что он как заколдованный говорил нет и нет… прошло дней 5 и он начал говорить о просто сексе, иногда писать… но когда я спрашиваю зачем ты это делаешь, давай попробуем раз у нас есть чувства… на что слышу нет, ты не изменишься, все снова будет таким же, но видиться все равно хочет. Может дать ему время остыть и исчезнуть, может продолжать милое общение. Вижу, что он совершает ошибку, будто он говорит чужими словами…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Парень страдает истерией, истерики ведут себя при стрессах очень театрально (поэтому кажется, что говорит чужими словами).