Другое

Здравствуйте. У меня большие кредитные долги которые я должна оплатить за год, скажите пожалуйста смогу ли я их оплатить за этот срок? И какое - вопрос №1972971

Здравствуйте. У меня большие кредитные долги которые я должна оплатить за год, скажите пожалуйста смогу ли я их оплатить за этот срок? И какоефинансовое положение меня ожидает
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Финансовое положение старайтесь улучшить разного  рода-подработками, возможно при необходимости получить можно помощь со стороны.
С долгами должны рассчитаться, если исправный заработок и платеж будет