Добрый день! Вчера во время тренировки в тренажерном зале женские стало плохо. Начало темнеть в глазах потом упала в обморок. Когда очнулась чувствовала себя нормально, готова не болела не тошнило. - вопрос №1972985

Перед тренировкой не ела (знаю, что плохо). Накануне была сильно уставшей. Вопрос стоит ли сходить к врачу и если стоит то к какому? 27лет, рост 158, вес 52
30.05.16
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если вы тренировались на голодный желудок — это  реакция и плюс усталость. Второй вариант — недостаток жидкости. Если вы и раньше занимались спортом, то эти варианты наиболее вероятны.Но если такое повторится то обратитесь к врачу терапевту.Удачи Вам.
30.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Откажитесь вы от тренировок этих, для вас это сверх ваших сил. Плюс скорей всего у вас низкое давление. В таком случае вам подойдет что-то неспешное, плавание, пешие прогулки с небольшой скоростью. Здоровья вам!
30.05.16
Скорее всего у вас просто переутомление. Так часто бывает, особенно на голодной желудок. Сначала темнеет в глазах и потихоньку теряется слух, такое ощущение, что улетаете.
Не переживайте, но перед тоенеровкой стоит и накормить организм энергией
30.05.16

потихоньку в нашу культуру стали возвращаться голодные обмороки,
— интересно какие диагнозы поставит врач, если ему ничего не рассказывать про диету.

30.05.16
Доброго времени суток.
Просто перетренировались.
Перекусили бы хотя-бы  хлебцами.Нельзя так тоже на голодный.
Не изнуряйте себя сильно.
06.06.16
Перед самой тренировкой есть действительно не стоит, но перекус за 2 часа просто необходим. Вполне возможно, что это был голодный обморок. Однако перед этим Вы должны были чувствовать сильный голод или слабость. А усталость накануне не должна сыграть роли, так как в Вашем возрасте организм быстро восстанавливается. Если обморок внезапный, и если такое уже было то, неплохо было бы обратиться к неврологу.
13.06.16

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
7 ответов
25.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store