Добрый день! Вчера во время тренировки в тренажерном зале женские стало плохо. Начало темнеть в глазах потом упала в обморок. Когда очнулась чувствовала себя нормально, готова не болела не тошнило. - вопрос №1972985

Перед тренировкой не ела (знаю, что плохо). Накануне была сильно уставшей. Вопрос стоит ли сходить к врачу и если стоит то к какому? 27лет, рост 158, вес 52
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если вы тренировались на голодный желудок — это  реакция и плюс усталость. Второй вариант — недостаток жидкости. Если вы и раньше занимались спортом, то эти варианты наиболее вероятны.Но если такое повторится то обратитесь к врачу терапевту.Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Откажитесь вы от тренировок этих, для вас это сверх ваших сил. Плюс скорей всего у вас низкое давление. В таком случае вам подойдет что-то неспешное, плавание, пешие прогулки с небольшой скоростью. Здоровья вам!
Скорее всего у вас просто переутомление. Так часто бывает, особенно на голодной желудок. Сначала темнеет в глазах и потихоньку теряется слух, такое ощущение, что улетаете.
Не переживайте, но перед тоенеровкой стоит и накормить организм энергией

потихоньку в нашу культуру стали возвращаться голодные обмороки,
— интересно какие диагнозы поставит врач, если ему ничего не рассказывать про диету.

Доброго времени суток.
Просто перетренировались.
Перекусили бы хотя-бы  хлебцами.Нельзя так тоже на голодный.
Не изнуряйте себя сильно.
Перед самой тренировкой есть действительно не стоит, но перекус за 2 часа просто необходим. Вполне возможно, что это был голодный обморок. Однако перед этим Вы должны были чувствовать сильный голод или слабость. А усталость накануне не должна сыграть роли, так как в Вашем возрасте организм быстро восстанавливается. Если обморок внезапный, и если такое уже было то, неплохо было бы обратиться к неврологу.