Здравствуйте! Как долго я буду находиться в этом состоянии? Как выйду? Мария. 25.05.87г. - вопрос №1973107

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маша. У вас выходит состояние опустошенности, некоторой апатии. Состояние болезненное. Болезнь выходит по гаданию, не пойму, либо ваша, либо кого то из близких. У вас душа болит. Не находите себе места. Бывают головные боли у вас.
Вам необходимо отпустить ситуацию, которая вас держит. Ситуация из вашего прошлого.
Отпустив это и попросив прощения у себя и у Высших Сил, ваша жизнь начнёт меняться в лучшую сторону.
Попробуйте, вы сами увидите как жизнь ваша изменится. Вы ещё молодая и вас ждёт по судьбе новое знакомство с мужчиной постарше вас.
Более подробно обращайтесь, помогу вам, дам одну методику очень хорошую, буду рад вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдешь после общения по видео чату… через полчаса после начала.
Здравствуйте.

Помочь может только любовь, отношения, счастье. Судя по моим картам, если не будет сильных чувств в вашей жизни, будете долго в таком состоянии. Не ругайтесь ни с кем, отношения испортите с нужными людьми.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Руны показывают, что на Вас пагубно влияет что-то. Пишите в чат попробуем понять что это.
Здравствуйте, Мария!
Мария, состояние в котором вы находитесь, длится у вас довольно долго уже. Изменения переменные, потому, что вы не в состоянии качественно бороться за улучшение, т.к., зачастую, просто не хватает сил, да и веры в «победу»!
Не буду перечислять, что вам мешает вновь  стать жизнерадостной, счастливой, чувствовать себя здоровой, энергичной!
Желательны консультации личные со специалистом, потому, что с вашим состоянием, особенно эмоциональным, надо работать и работать серьезно, вот уж, действительно, до «победы»!
Самой, одной, у вас не получается выйти с этого состояния!
Еще вот что — постарайтесь строить свою жизнь сами, заряжаясь от позитивных, целеустремленных людей, с которыми вам желательно знакомиться, общаться, позитивом, найти себе по душе и хобби, и еще какие-то дела, которые вам будут «давать» дополнительную энергию, радостью, которую вы будете получать, их делая, ими занимаясь!
Вы настолько уставшая от негатива прошлого, от разочарований, от переживаний, что вам помощь и врачей, таких, как эндокринолога, психотерапевта, очень желательна.
И помощь психолога, тоже!
Вам необходимо «искоренить» из себя все обиды, начать строить и жить настоящим, представляя будущее только в позитиве, только хорошим! (как бы это не было сейчас вам сложно!).
Старайтесь даже фильмы, передачи, смотреть приятные, веселые, «с добрым, веселым, смешным контекстом»!
Вам  надо научиться улыбаться больше, любить, уважать, холить и лелеять себя!
Тогда и будет становиться вам все легче и легче!
Процесс затяжной, поэтому быстрых результатов, увы, не будет, даже при таком подходе.
Но, можно же поработать над собой с пол года примерно, чтобы уже жить хорошо, полноценной жизнью?!
А это вполне возможно!
Начнете меняться вы — все вокруг вас станет меняться, отношения к вам поменяются в лучшую сторону!!!!
Всего вам доброго, Мария, смелости, решительности, силы, силы воли вам крепкой, мудрости и удачи!!!
Нужна будет помощь, будут вопросы — милости прошу, обращайтесь, поработаем с вами!!!
Всех благ! И не унывайте, держитесь и действуйте!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

мария. проблема есть конечно у вас. выйдите быстрее, если не будете сидеть в 4-х стенах. а будете больше бывать на природе. вам вообще лучше жить в деревне и поменять место жительство не мешало бы на более теплый климат. кранодаркий край, сочи. подошло бы вам. море и песок. теплый климат. надо переехать, тогда и выйдите из этого состояния. удачи!
Здравствуйте, Мария!
2016 год для Вас непростой, постоянно возникает ощущение, что Вас не ценят, не любят, не можете понять, что происходит. И такое состояние потянется ещё до середины июня. А потом произойдёт неожиданная недалёкая поездка, которая Вас буквально «встряхнёт», в жизнь войдёт любовь и силы будут восстанавливаться.
Удачи!
Как только решите, так и выходите.Или встряска, или ласка, ещё на природу -в хорошую погоду, в себе не замыкаться, везде, где можно- с людьми общаться, хорошую музыку послушать, чего-нибудь вкусного скушать.
  Близнецу-оптимисту не к лицу долго киснуть. Решайтесь и выбирайтесь, Захотите-помогу. Успеха
Можно посмотреть если знать и дату и точное время и место рождения
Здравствуйте.До лета все пройдет уже и вы встанете на новую полосу жизни, вас охватят новые эмоции и будете наслаждаться жизнью.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте, Мария!

Если бы вы немного подробнее описали свою ситуацию, то можно было бы точнее проанализировать её и дать советы. Пока же видно, что у вас сейчас переходный период, некая подвешенность, которая довольно скоро закончится.

Мария, с Вами надо давно поработатЬ конкретно мастеру. Не в общих вопросах. Ибо что толку спрашиватЬ, если ничего реалЬного не предпринято для того, чтоб перемены началисЬ. А если сделано- значит не сработало… по каким-то причинам.
Понимаете? Вы словно отдалисЬ на волю судЬбы: как долго буду находитЬся в этом состоянии.
ЗдесЬ усталостЬ, покорностЬ и ожидание.

А вот иной и верный посыл: что можно и нужно сделатЬ для того, чтоб всё неблагополучное в жизни, что меня тревожит, отступило и жизнЬ начала менятЬся в лучшую сторону?
ЗдесЬ желание помощи, перемен и настрой на изменения, мобилизация собственных ресурсов, в том числе(готовностЬ к принятию, к действию и переменам).

И Ваше терпение надо в процессе работы, и вера в помощЬ.
Но сначала надо тщателЬно просмотретЬ Вас и ситуацию.Чтоб определитЬ причины происходящего и варианты помощи.

Если говорить честно, то Вы сами себя загнали в свое состояние. Хотелось успеть всё и везде, объять необъятное, в итоге ступор и переломный момент в жизни. Какое-то депрессивное состояние, причем, видимой причины нет. Летом так все и будет продолжаться. Улучшение наступит осенью, где-то в сентябре-октябре. Там возможна либо поездка, либо большое общение, что Вас непременно выдернет из этого состояния. Возможно, кто-то поддержит и направит, подаст руку. Нынешний период у Вас заканчивается с этим, как поворот на 180 градусов. Ближе к зиме начнете много анализировать, появится новая информация для Вас интересная или новое знакомство с интересным человеком. В принципе, жизнь начнет налаживаться, особенно идет укрепление по здоровью и финансам.

Не забывайте оценивать работу экспертов.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Желаю удачи!
у вас все болит  голова часто
этот состояния у вас идет уже долго и спина слаб и ноги… у вас долго это было плохой самочувсия и слабость
вам надо целитель.найдите хорошего целителья и лечитесь

само не пройдет это а только лечения надо народными средствами

Вашей в жизни всё, всегда зависит от вас, ну если только Иногда, от тех кто вам будет советами помогать и ...
(Да кстати что за состояние у вас,… чтоб мы не гадали? )
Доброго вечера Уважаемая Мария.
Не знаю о каком именно состоянии Вы говорите, но судя по той информации которую Вы предоставили можно говорить о Ваших соматических проявлениях вызванных трудными эмоциональными переживаниями связанными с прошлым.
У Вас возможно скачет давление и бывает боли в области груди, тяжелое эмоциональное состояние и общая апатия, на фоне этого частое снижение аппетита, а иногда наоборот неудержимое желание насыщения.
Плаксивость и раздражительность, ощущение опустошенности с паническими атаками и светобоязнью.
Вам хорошо будет придти на обследование специалистов терапевта невролога и эндокринолога… это будет путь к выходу из подобного состояния.
Что касаемо эзотерики, конечно есть много методов и практик, но их лучше применять в тандеме с специалистами медиками, для получения наиболее качественного результата для Вас.

С Уважением к Вам.
Здравствуйте! У Вас есть внутренняя боль, не связанна с физической болью.Это состояние зависит только от Вас как скоро Вы выйдете из него.
К сожалению это только начало переломного периода который закончится после 30 лет.
Что у Вас в профессиональном плане? Возможно Вы просто не на своем месте.
Ваше состояние соответствует медицинскому диагнозу «синдром хронической усталости» Энергетически это общий упадок сил, разбалансировка  и снижение состояния энергетических центров, повлекшие за собой усталость, недовольство жизнью, болезни ног и суставов, слабая работа сердца (неспособность любовьюпритянуть и удержать вторую половину обиды и переживания, головные боли… Все это происходит вследствии воздействия негатива.Вам надо произвести тотальную чистку биополя от негатива и восстановить последствия от ее воздействия.Обращайтесь, помогу.
Хороший Вы человечек — творческая, дружелюбная, активная, но чрезмерно «принимаете всё близко к сердцу»… обидчивы… Вам важно всё держать под своим контролем, сложно расслабиться… часто чувствуете усталость и неудовлетворение жизнью. В Вашем окружении есть женщина (возможна родственница), которая активно «подпитывается» Вашей энергий, поэтому у Вас ещё и энергетическое истощение...
Любовь… и всё, что с ней связано — сейчас актуально для Вас… Есть непреодолимое желание чувствовать себя любимой, внутренняя готовность к выходу на новый уровень отношений с мужчиной.
На самом же деле — выбор у Вас очень скоро появится — шагнуть навстречу новому или остаться на месте. Решение нужно будет принять быстро, не тормозить… Я вижу у Вас, Маша, уже очень скоро — перемену в лучшую сторону — новый прилив сил, ощущение подъема и удачи. Будет поездка, о которой Вы, возможно, уже думаете.
Напишите в личку, я дам Вам некоторые рекомендации.
Всех благ!
Здравствуйте. Вам не дает покоя какая-то ситуация, постоянно тяготит вас. Нужно отпустить, хоть вам кажется, что это непросто. Это положительно скажется на здоровье и состоянии в целом. И вообще надо взять себя в руки и заниматься своей жизнью комплексно.Вы сильный человек и способны себе помочь, просто на данный момент истощены морально, физически и энергетически.
Здравствуйте, вы задали вопрос не пояснив именно о своем состоянии, нужно смотреть по фото.
По данным вашим -у вас упадок сил, апатия, морально-эмоционально трудно.
более точно можно сказать по фото… скажу только одно-вы загнали себя в угол, многим отдавали себя без остатка… люди по своей сути не благодарны… у вас на пороге новая жизнь с чистого листа и прошлое перешагнете и смотреть назад не будете… кто пожалеет о вас… но будет поздно…
Обращайтесь в чат  - разберемся.
2 молодых человека, ситуация сложного выбора, ссоры с друзьями, сплетни, выход- распутывать клубок ошибок и недомолвок, тайное станет явным так или иначе.
всего доброго.
Необходима срочная перемена обстановки, движение, хотя бы просто через силу ходить гулять, но только в красивые природные места,(парк, лес)желательно к водоёмам Это состояние может поселиться основательно в Вас, овладевая постепенно и душой и телом(физическое здоровье) Ваша душа просит перемен, Сделайте им шаг навстречу.И этот шаг принесёт Вам благоприятные во всех отношениях перемены.Удачи вам!

Здравствуйте! Энергетика у Вас слишком вязкая. Есть длительные застойные процессы в районе горла, верхней части спины.Чистить энергетику и устанавливать защиту нужно однозначно.

Чувствуется негативное влияние женщины старше Вас — воздействует на психику сильно под видом поддержки. Но на самом деле она просто не хочет Вас отпускать.

Если рассматривать Ваше состояние с точки зрения психологии, то тут можно сказать, что Вам пора взрослеть) По настоящему. Сейчас Вы боитесь высказаться, боитесь проявить себя и свою творческую энергию у полную силу. Это и есть основная причина, по которой Вы в таком состоянии — сдерживание себя, своей энергии, своих желаний.

И тут вопрос не в том, сколько долго Вы будете в этом состоянии и как выйдете. Тут вопрос Вашего выбора — хотите Вы выхода или нет. Период в жизни сложный, поддержка специалиста Вам нужна. Выбор за Вами.

С уважением к Вам!

я не знаю, о каком у вас состоянии идет речь, сделала вам расклад на месяц «Тота».
сама ситуация у вас — у вас есть какая-то творческая деятельность, вам готовы помогать и причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленной цели,
идет крах ваших планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден, в то же время это резкая смена событий, планета Марс, которая покровительствует этой карте дает шанс внезапно что-то поменять в своей жизни, это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые — резко пожениться, человек, который долго трудился на скучной работе, может резко уволиться, а тот, кто долго слонялся без дела — может резко устроиться на работу. в общем, это шанс, но вот как вы им воспользуетесь, зависит только от вас. если не будете бояться перемен и пойдете им навстречу, то перемены  могут быть благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое — то негативными, поэтому карта и советует вам  — не бойтесь перемен и идите им навстречу.
а пока терпите, ждите, не делай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для  действий. от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.

что будет, если вы будете пассивны в этот период и просто будете плыть по течению — вам будет оказана помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, так как в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете, возможно это путешествие к морю, к реке, к воде, активная и решительная деятельность и будет нечто  новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,

что вы сможете в этот период предпринять — идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, карьерой, есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а возможно и гордыня, причем  несвоевременная, тут нужна сила позитивной мысли. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте, вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.

на это вы можете влиять — у вас закончился период, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала.
идет карта победы и судьбоносных перемен к лучшему, перемен на более долгий срок, чем на месяц или два, и опять же — возможная карта дороги.

а вот к этому вам нужно приспособиться и принять это. — у вас идет начало чего-то нового в вашей жизни, новый этап в вашей жизни, возможно появление новых людей в вашей жизни, идет восстановление справедливости, и вам карты советуют — быть справедливой, не судите, да не судите будете и все дела делать только официальным путем, открыто, с оформлением всех документов. идет успешное ведение хозяйственной деятельности, а также возможен и брак по расчету. причем лицо, за которое вы можете собраться замуж, вам отлично известно.