Конфликт - вопрос №197322

Произошел конфликт с соседями во дворе.Они начали нас оскорблять и угрожать расправой, наносить удары по крыше и стеклу машины.Через несколько часов они написали заявление о том что мой муж угрожал пистолетом.Что делать? Что грозит моему мужу?

Дополнение автора от 06.02.12 12:17:02

Конфликт поизошел вследствии того, что мы не сразу уступили им проезд.После они налетели на нас с оскорблениями, и обвинениями то что мы пытались наехать на них.Мужщина начал махать кулаками, бить по нашей машине кулаками, женщина сказала чтобы мы не забывали где живем и что может случится всякое.Увидев что в машине лежит пистолет(травматика)они воспользовались этим, и подали на моего мужа заявление об угрозе пистолетом беременной.

Ответы

нужна более детальная информация, если  возбудят уголовное дело Вам нужно буде пригласить адвоката