Что за сон? - вопрос №197338

Добрый день, Эксперты.

Сегодня мне снилась, что нахожусь на  поезде и еду в Грузию ( в жизни не была там), а на столе фрукты- бананы, которые необычные коротенькые и толстенькие, а рядом ящик слив -сладкие, кстати уже 2 раз вижу сливы во сне, они  тоже как то необычные. И я взяла и кушала одного банана и одной сливы. Потом второй сон- звонит мой любимый( с ним уже год вссоре) и радостным голосом шутки делает, вроде бы хочет смягчить мое сердце. ( кстати я его часто вижу во снах и он всегда отварачивал голову видя меня или не разговоривал со мной). И в этот момент разбудилась- было уже рассвет.

Уважаемые эксперты, как можно растолковать мой сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Видеть во сне сливы-к неприятностям; поезд во сне-к дороге.
Второй ваш сон-озночает, что ваш бывший человек думает о Вас, да и вы его не можете отпустить в своих мыслях.Отпустите его и у вас наладится Ваша личная жизнь.
Удачи Вам!

Натали