Синий экран и проблема hidclass.sys! Помогите!!! - вопрос №197355

Вот и мой ноут не хочет загружаться,(пишу с другого) после очередной проверки на вирусы и просьбой перезагрузить компьютер, для удаления вируса. Просто не знаю за что браться и браться ли вообще, может снести виндовз… но сносить не хочется — диплом через 2 недели. Как бы синий экран с проблемой (сейчас вылазит такое) :
IO SYSTEM VERIFICATION ERROR in HIDCLASS.SYS (WDM DRIVERERROR 22 F) {HIDCLASS.SIS+1902 at F7688902}
и все, вот. С перепугу скачала этот хидкласс, поместила в систем32… ничего!
В безопасный режим входит, но не все программы запускаются. Не воспроизводится звук.
В безопасном режиме проверяла утилитой доктор вэб — вирусов не обнаружил.

1 ответ

Ответы

Здравия Вам Naio. Попробуйте запустить компьютер с помощью LiveCD, скачать на флэшку файл с дипломом и нужные данные и после этого спокойно переустановить виндовс