Вопрос про работу Здравствуйте, уважаемые эксперты! Наталья 8 мая 1983, 20.00, Феодосия, Крым. Проживаю г.Харьков, Украина. - вопрос №1973641

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Наталья 8 мая 1983, 20.00, Феодосия, Крым. Проживаю г.Харьков, Украина.
У меня сейчас очень остро встал вопрос по поводу дальнейшего профессионального развития. Дело в том, что в компании, где я работаю (отдел планирования), что-то назревает, то ли нас распустят, то ли сильно урежут штат (прямо, естественно, не говорят)...
Я хочу понять, что мне в связи с этим делать:
1.Оставаться на своем месте, либо незначительно поменять локацию в рамках своего офиса (т.к., возможно нас распустят нескоро...)
2.Пытаться перевестись в филиал (в нашем же городе), но это грозит конфликтами с начальством и меня могут просто не отпустить. но отношения я испорчу
3.Искать новую работу
4.Постепенно переучиваться. Вариант — обучиться на программиста (но для этого варианта мне надо еще подучить английский) и через пол года уйти. Стоит ли вообще менять профиль деятельности??
5.Другой, не известный мне вариант

Заранее большое спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Все варианты вам по внутренним причинам не подходят. Вы дождетесь увольнения и потом будете уже думать о том, что вам делать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Вы ещё будете работать здесь и осенью у Вас будет учёба. Поменяете работу к концу года или начало следующего, Вам будет предложение от кого-то знакомого.
Всех благ!