квартирный вопрос - вопрос №197376

здравствуйте! меня интерисует квартирный вопрос.есть 3 комнатная квартира.в ней прописана я моя мама и брат.мы уже совершеннолетние и у каждого своя семья.Брат на протяжении большого времени проживал в квартире и не платил за комунальные услуги и в итоге накопились большие долги и когда ему уже отключили свет и газ он сьехал от туда.и долги продолжали рости! сейчас я со своейсемьей хочу вьехать в эту квартиру, погасить долги и жить там! но брат не дает мне этого сделать! и сам не живет и мне не дает! он говарит, что когда -нибудь он тоже планирует вьехать в неё! как мне быть в этой ситуации???? может можно его как-нибудь выписать? или что делать? очень надеюсь, что вы мне поможите! спасибо

Ответы

Татьяна! Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании, передаче ключей от квартиры, вселении.