Поцеловал другую - вопрос №197380

Здравствуйте уважаемые психологи!

Встречаюсь с молодым человеком полгода, мне 21, ему 23. Сейчас снимаем вместе квартиру. Вчера вечером возвращаюсь домой, и вижу, как он в чужой машине целует девушку. Меня будто по голове чем-то огрели. Устроила скандал. Он в оправдание заявил, что с девушкой они познакомились случайно на днях, она является знакомой его дяди, который попросил в тот день помочь ей кое-с какими вещами припереезде. Сказал что не испытывает к ней никаких романтических чувств, просто так получилось в тот момент, стечение обстоятельств, физическое влечение. Могу ли я ему верить?

Ответы

Добрый день, Карима!

Ваш МЧ нашел не очень убедительные слова. чтобы пояснить свой поступок. а вот верить или нет в его "физическое влечение" решать Вам. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Карима!

Соглашусь с предыдущим экспертом,  Молодой человек совсем не убедительное придумал объяснение своему поступку. Но для начала нужно понять Вас. Что хотите ВЫ? Попытаться понять его поведение (может быть другая девушка насильно его затащила в машину и поцеловала?) или же Вы имеете чувство собственного достоинства и уважение к себе, которое не позволит так к себе относится?

Понимаете ли Вы, объяснить можно все.

И только за Вами остается верить ли ему, при этом целенаправленно «закрывать » глаза, или же верить себе и ЛЮБИТЬ себя.

Всего доброго Вам!

С уважением, Галина.

Вы будете удивлены.Но мужчины так поступают всегда.Просто у одних хватает ума.что бы женщина любимая не знала, а у других нет.

Вы еще молоды.Не зацикливайтесь на этом.Делайте то, что вам в данный момент хочется… хочется быть рядом будь… надоест брось..

Вы будете удивлены.Но мужчины так поступают всегда.Просто у одних хватает ума.что бы женщина любимая не знала, а у других нет.

Вы еще молоды.Не зацикливайтесь на этом.Делайте то, что вам в данный момент хочется… хочется быть рядом будь… надоест брось..