Москва

Я являюсь гражданином России и резидентом Испании. В Испании у меня возник конфликт по земельному участку. Часть участка захватил (украл) у меня - вопрос №1973902

большой московский чиновник. Судебная тяжба длится давно, но решить эту проблему я не могу, т.к. коррупция в Испании еще больше, чем у нас в России. Там все решают деньги, которых у этого чиновника сколько угодно. Так вот, мне нужен честный, умный и порядочный адвокат, для написания жалобы в ЕСПЧ.

Ответы

Здравствуйте. Напишите мне в личку, помогу

Ирина Анатольевна