Фототерапия. Эффективна ли? - вопрос №1973973

Приветствую, господа эксперты.
Мне косметолог в фрау клиник посоветовала записаться на фототерапию+рф лифтинг. Советовала именно эти две процедуры в комплексе.
Скажите, чем именно будет полезна фототерапия? Будет ли эффект?
В чем он будет выражаться?

Ответы

Добрый день, для того что бы ответить на Ваш вопрос нужно понимать, что вы хотите получить.
Эффекты от фототерапии многообразны-это и осветление пигмента, и удаление сосудистой сеточки и освежение внешнего вида кожи.