вступление в наследство - вопрос №197402

квартиру приватизировала сестра умершего после его смерти, может ли внучка умершего притендавать на наследство?

Ответы

Вячеслав! На момент смерти у дедушки не было квартиры в собственности, поэтому и наследства на квартиру не открылось. Сестра была прописана в квартире, поэтому правомерно приватизировала жилье на себя. Внучка умершего претендовать на наследство не может