Уважаемые эксперты! Мне очень нужен Ваш совет. Уже 4 месяцев я встречаюсь с мужчиной, мне 25 ему 33, он разведен 4 года и есть ребенок. Я тоже разведенная но детей нету. Мы друг другу нравимся, но он - вопрос №1974244

постоянно говорит, что больше не собирается жениться. Дело в том, что я из Армении, и у нас многие мужчины хотят в жены забрать девственниц. Я думаю что мой мужчина не хочет меня обижать, по этому говорит что никогда больше не женится. Он хороший, порядочный, состоятельный мужчина, но мне не нравится когда он сам открывает разговор о женитьбе, о том что он не хочет. Я в отчаянии, не знаю как поступить. Может мне прекращать наши отношения? Посоветуйте пожалуйста.
31.05.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна.
Если Ваша цель — замужество, то Вы должны услышать своего мужчину. Он ясно дал понять, что цель его отношений с Вами — никак не свадьба! Наверное, Вы думаете, что сможете изменить его мнение? Что ж, это иногда возможно. А если не получится? Время идет. Так что, здесь Вы сами должны принять решение. Первый шаг — откровенный разговор с мужчиной и своих и его целях. Далее — по обстоятельствам.
Еще бы рекомендовал проанализировать первый брак и понять ошибки, которые Вы совершаете. Возможно, в том что произошло (и происходит сейчас!) есть бессознательная мотивация. Очень даже может быть, что Ваше бессознательное «помогает» Вам быть одинокой. Причин тому масса: негативный родительский сценарий, страхи, негативный установки и убеждения, пережитые психотравмы и т.п. Вот когда истинная причина происходящего будет выявлена и проработана, тогда Вы сможете выйти замуж. Обращайтесь, помогу.
31.05.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store