любовь - вопрос №197434

буду ли я Марина 12.03.1984 с Ромой 03.10.1981 вместе

Ответы

Здравствуйте. Это невозможно к сожалению, на вашем пути встали непреодолимые обстоятельства.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

Здравствуйте. Это невозможно к сожалению, на вашем пути встали непреодолимые обстоятельства.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

Отношений не будет в дальнейшем. Для них нет достаточных причин. И вас особо ничего не связывает.