Здравствуйте!Доброго времени суток!!! Извините пожалуйста за беспокойство))) почему женатый мужчина пристаёт ко мне трогая меня за грудь и колени? - вопрос №1974487

сначала он просто трогал, а сейчас прям руками туда лезет
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Прежде всего потому, что Вы позволяете ему это делать.

Он таким нетривиальным поведением пытается Вас соблазнить и не встречая серьезного сопротивления увеличивает активность. Увы, не все женатые мужчины хранят верность своим женам.

Если Вам не нравится такое его поведение — скажите ему об этом твердо и однозначно. Не услышит — ищите способ не контактировать с ним.

Уважаемая!
Если Вам это не нравится и Вы уже просили мужчину не делать этого, но он слов не понимает Вы можете закричать, предать его поведение огласке и вопрос будет решен раз и навсегда.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Встречный вопрос: а почему вы позволяете ему это делать?
Здравствуйте. Этот мужчина хочет секса с Вами. При этом факт женатости его не останавливает, бабник в общем. Действуйте по ситуации.