Сон - вопрос №197457

здравствуйте. подскажите приснился сон что я еду с бывшей девушкой в автобусе или поезде, и подошли бабулька какая то и мужчина, он начал проверять что у бывшей девушки в карманах, я с психом и яростью накинулся на него и он меня разорвал ( как в ужасах) и я проснулся (я чувствовал страх вовремя сна, и он мне показался как дежавютипа он мне уже снился когда то) к чему это?

(для точного ответа: имя Роман 16,08,1989)

Ответы

Здравствуйте. Сон предрекает вам ухудшение отношений с бывшей, так же — проблемы, кроме того — по всей видимости она у вас не простой человек и от нее вам был сглаз.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.