Здравствуйте!как так же зачесать волосы и в какую сторону ? - вопрос №1974606

Ответы

Экспериментируйте в любую сторону.
Зачес-с любой стороны перекладываете волос, зачесывая подряд несколько раз-на другую сторону, ничего сложного.Можно немного использовать геля для волос, для сохранения прически.
Будьте красивы!
Здрасте!
На данной фотографии у парня стрижка такая.
В принципе, когда стрижку сделают, ее не надо особо укладывать..
А так можно :- муссы для волос, гели,(есть для мужчин)все доступно в магазинах(окей, ашан, пеликан, магнит)
Хорошо уложиться)))
Как нравится Вам. Обычно зачесывают в ту сторону, какое полушарие мозга хотят лучше активировать. Но почти все делают это неосознанно. Так что куда нравится)